Новости » Кадровое обеспечение

Сведения о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ от 12.07.2018 № 171 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении по государственной охране объектов культурного наследия области, включение в кадровый резерв управления по государственной охране объектов культурного наследия области, Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении по государственной охране объектов культурного наследия области, включение в кадровый резерв управления по государственной охране объектов культурного наследия области"

Информация о порядке обжалования результатов конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области, включение в кадровый резерв управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на государственную гражданскую службу Тамбовской области, для замещения должностей государственной гражданской службы Тамбовской области  в управлении по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области (далее – Управление)

Уважаемые граждане!

Статьей 4 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» предусматривается равный доступ граждан, владеющих государственным языком Российской Федерации, к государственной гражданской службе Российской Федерации (далее – гражданская служба) и равные условия её прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами государственного гражданского служащего Российской Федерации.

В этой связи инвалиды приглашаются для участия в конкурсных и иных оценочных процедурах для замещения должностей гражданской службы Тамбовской области в Управлении наряду с иными лицами.

При принятии решения о поступлении на гражданскую службу гражданину следует учитывать способности, которые должны позволять ему исполнять должностные обязанности, связанные с подготовкой документов на компьютере, а также общением с гражданами и коллегами по службе.

Если вам позволяет здоровье и имеется стойкое желание в поступлении на гражданскую службу, необходимо выбрать интересующую вакансию и направить документы в Управлении.

Мы заинтересованы в профессиональных кадрах, имеющих высокую мотивацию к качественному исполнению должностных обязанностей и достижению значимых результатов.

В случае успешного прохождения конкурсной или иной оценочной процедуры и назначения на должность гражданской службы для вас будут созданы надлежащие условия труда, учитывающие состояние здоровья и направленные на обеспечение возможности реализации должностных обязанностей.

Спасибо

за проявленный интерес к гражданской службе!

Размещено на официальном сайте управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области

30.01.2019