Новости » Правовые акты

Региональное законодательство

Постановление администрации Тамбовской области от 31.08.2007 N 969 (ред. от 03.12.2014) "Об утверждении Положения о рассмотрении в досудебном порядке жалоб на решения, действия (бездействие) органов исполнительной власти области, должностных лиц указанных органов, государственных гражданских служащих области, областных государственных учреждений (предприятий) и их работников"

Закон Тамбовской области от 05.10.2015 N 572-З (ред. от 10.05.2017) "О регулировании отдельных вопросов в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в Тамбовской области" (принят Постановлением Тамбовской областной Думы от 30.09.2015 N 1567)

Постановление Администрации Тамбовской области от 25.12.2015 № 1551 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) знначения, выявленных объектов культурного наследия"

Постановление Администрации Тамбовской области от 07.12.2016 № 1435 "Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.М.Севостьянова», режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Постановление Администрации Тамбовской области от 07.12.2016 № 1436 "Об утверждений границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Доходный дом П.С. Яковлева», режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Постановление Администрации Тамбовской области от 07.12.2016 № 1437 "Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Костел», режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Постановление Администрации Тамбовской области от 07.12.2016 № 1439 "Об утверждении границ зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом Нарышкиной», режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Постановление Администрации Тамбовской области от 13.02.2017 № 124 "О внесении изменений в постановление администрации области от 16.08.2010 № 976 "Об утверждении Порядка проведения в Тамбовской области публичных мероприятий на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры"

Постановление Администрации Тамбовской области от 16.08.2010 N 976 (ред. от 13.02.2017) "Об утверждении Порядка проведения в Тамбовской области публичных мероприятий на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры"

Постановление Администрации Тамбовской области от 29.05.2017 N 490 "О создании межведомственного совета по вопросам культурного наследия при главе администрации области" (Опубликовано 31.05.2017)

80-летие Тамбовской области Министерство Культуры Российской Федерации
Министерство культуры Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА Портал Культура.рф Публичная информация портала Администрации Тамбовской области Конкурс детских рисунков-Тамбовский край, что я храню Онлайнинспекция.рф Форма уведомления об обработке персональных данных и отправки ее в информационную систему Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных Портал персональные данные дети Видеоролик о защите детских персональных данных Единый портал государственных и муниципальных услуг Портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области Государственная автоматизированная информационная система «УПРАВЛЕНИЕ» Коррупция,Твое нет имеет значение» ТОГБУК «Центр по сохранению и использования историко-культурного наследия Тамбовской области» Телефоны экстренных служб